Карта с маршрутом

Есть готовое решение для внедрения на сайт карты с маршрутом. Маршрут будет прорисовываться без участия администратора сайта. Точка отправителя будет определяться автоматически. Точку отправки можно так же указать.Такой сервис я назвала "Карта с маршрутом"

Данный сервис полезен для информационных сайтов, например, баз отдыха. У  большинства есть только описание как проехать. У многих есть скудная схема проезда. Предприниматели теряют десятки тысяч посетителей только потому, что нет удобной схемы проезда, которая бы вела их от дома до пункта назначения. И Потенциальные клиенты едут в знакомые места, возможно с более худшими условиями, но зато «хоть не заблудимся».

Так почему бы не использовать удобный сервис прорисовки маршрута? Надеюсь, что причина только одна, хозяева сайтов, предприниматели не знают, что такой сервис уже есть или считают, что это очень дорого. Готовые решения никогда не бывают дорогими.

Выставляю к вашему вниманию новый сервис "Карта с маршрутом". 
Перестаньте терять клиентов!

Карта с маршрутом
yandex Карта с маршрутом


Не стесняйтесь спросить, если вам нужно дополнить этот сервис. Возможностей то навалом.

Скрипт назван сервисом, так как на Вашем сайте это дополнение будет являться сервисом по формированию карты проезда до объекта.

Комментарии

  1. Добрый день, есть предложение по работе. Живем и работаем в Новосибирске. Работа на api.2gis. Могу предложить взяться за проект либо на постоянку. Оплата достойная. Свяжитесь со мной пожалуйста kabashow@yandex.ru. или 89133962526. Кабашов Сергей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так же возможно и удаленно. Нужно будет, приеду к вам на сутки. Предоставляем жильё.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения